마우낭 롤 CK 전적
마우낭은(는) 2026시즌 SOOP 롤 내전(CK)에서 50경기를 치러 28승 22패, 승률 56.0%를 기록했습니다.
맡은 자리는 서폿 50경기 입니다.
세트로 이어진 CK 시리즈에는 13번 참여해 8승 5패를 기록했습니다.
경기당 평균은 0.8킬 3.5데스 13.1어시스트입니다.
월별 성적
| 월 | 경기 | 승 | 패 | 승률 |
|---|---|---|---|---|
| 2026년 5월 | 4 | 3 | 1 | 75.0% |
| 2026년 7월 | 6 | 3 | 3 | 50.0% |
| 2026년 8월 | 15 | 8 | 7 | 53.3% |
| 2026년 9월 | 19 | 11 | 8 | 57.9% |
| 2026년 10월 | 6 | 3 | 3 | 50.0% |
최근 경기
| 날짜 | 결과 | 챔피언 | 자리 | KDA |
|---|---|---|---|---|
| 2026.10.13 | 패 | 레오나 | 서폿 | 1 / 3 / 1 |
| 2026.10.13 | 패 | 노틸러스 | 서폿 | 1 / 4 / 8 |
| 2026.10.13 | 패 | 룰루 | 서폿 | 0 / 3 / 5 |
| 2026.10.05 | 승 | 노틸러스 | 서폿 | 1 / 5 / 13 |
| 2026.10.05 | 승 | 레나타 글라스크 | 서폿 | 0 / 2 / 16 |
| 2026.10.05 | 승 | 밀리오 | 서폿 | 0 / 3 / 20 |
| 2026.09.29 | 승 | 소라카 | 서폿 | 1 / 0 / 20 |
| 2026.09.29 | 승 | 나미 | 서폿 | 3 / 1 / 10 |
| 2026.09.29 | 승 | 브라움 | 서폿 | 1 / 3 / 22 |
| 2026.09.29 | 패 | 마오카이 | 서폿 | 0 / 4 / 9 |
| 2026.09.29 | 패 | 룰루 | 서폿 | 1 / 1 / 11 |
| 2026.09.23 | 승 | 마오카이 | 서폿 | 0 / 3 / 16 |
| 2026.09.23 | 승 | 소라카 | 서폿 | 0 / 4 / 21 |
| 2026.09.23 | 패 | 세라핀 | 서폿 | 1 / 3 / 23 |
| 2026.09.22 | 패 | 레오나 | 서폿 | 2 / 2 / 8 |
| 2026.09.22 | 패 | 룰루 | 서폿 | 1 / 2 / 13 |
| 2026.09.22 | 패 | 노틸러스 | 서폿 | 0 / 4 / 8 |
| 2026.09.18 | 승 | 레나타 글라스크 | 서폿 | 1 / 0 / 18 |
| 2026.09.18 | 승 | 노틸러스 | 서폿 | 1 / 5 / 19 |
| 2026.09.16 | 패 | 브라움 | 서폿 | 0 / 7 / 24 |
챔피언별 성적
| 챔피언 | 경기 | 승 | 패 | 승률 |
|---|---|---|---|---|
| 룰루 | 8 | 2 | 6 | 25.0% |
| 노틸러스 | 7 | 4 | 3 | 57.1% |
| 레오나 | 7 | 3 | 4 | 42.9% |
| 브라움 | 6 | 3 | 3 | 50.0% |
| 밀리오 | 4 | 3 | 1 | 75.0% |
| 레나타 글라스크 | 3 | 3 | 0 | 100.0% |
| 세라핀 | 3 | 2 | 1 | 66.7% |
| 알리스타 | 3 | 1 | 2 | 33.3% |
| 마오카이 | 2 | 1 | 1 | 50.0% |
| 뽀삐 | 2 | 1 | 1 | 50.0% |
| 소라카 | 2 | 2 | 0 | 100.0% |
| 나미 | 1 | 1 | 0 | 100.0% |
| 라칸 | 1 | 1 | 0 | 100.0% |
| 소나 | 1 | 1 | 0 | 100.0% |
같은 자리에서 자주 만난 상대
| 상대 | 맞대결 | 승 | 패 | 승률 |
|---|---|---|---|---|
| 헤니♥ | 20 | 9 | 11 | 45.0% |
| 다쁘 | 10 | 6 | 4 | 60.0% |
| 채니☆ | 9 | 4 | 5 | 44.4% |
| 애교용 | 6 | 6 | 0 | 100.0% |
| 하이요 | 3 | 1 | 2 | 33.3% |
| 구보라 | 2 | 2 | 0 | 100.0% |