˚서건우 롤 CK 전적
˚서건우은(는) 2026시즌 SOOP 롤 내전(CK)에서 45경기를 치러 27승 18패, 승률 60.0%를 기록했습니다.
맡은 자리는 미드 35경기, 탑 7경기, 정글 3경기 입니다.
세트로 이어진 CK 시리즈에는 10번 참여해 6승 4패를 기록했습니다.
경기당 평균은 4.6킬 3.2데스 8.0어시스트입니다.
월별 성적
| 월 | 경기 | 승 | 패 | 승률 |
|---|---|---|---|---|
| 2026년 6월 | 7 | 6 | 1 | 85.7% |
| 2026년 7월 | 6 | 4 | 2 | 66.7% |
| 2026년 9월 | 18 | 11 | 7 | 61.1% |
| 2026년 10월 | 14 | 6 | 8 | 42.9% |
최근 경기
| 날짜 | 결과 | 챔피언 | 자리 | KDA |
|---|---|---|---|---|
| 2026.10.15 | 패 | 릴리아 | 정글 | 2 / 5 / 11 |
| 2026.10.15 | 패 | 마오카이 | 정글 | 5 / 8 / 11 |
| 2026.10.15 | 승 | 키아나 | 정글 | 7 / 2 / 8 |
| 2026.10.13 | 패 | 나서스 | 탑 | 2 / 6 / 8 |
| 2026.10.13 | 승 | 트리스타나 | 탑 | 3 / 2 / 6 |
| 2026.10.13 | 패 | 사이온 | 탑 | 7 / 5 / 6 |
| 2026.10.09 | 패 | 아칼리 | 탑 | 6 / 3 / 1 |
| 2026.10.09 | 승 | 암베사 | 탑 | 6 / 2 / 8 |
| 2026.10.09 | 패 | 요릭 | 탑 | 1 / 5 / 5 |
| 2026.10.09 | 패 | 아트록스 | 탑 | 5 / 4 / 4 |
| 2026.10.03 | 승 | 흐웨이 | 미드 | 4 / 3 / 9 |
| 2026.10.03 | 승 | 갈리오 | 미드 | 4 / 2 / 17 |
| 2026.10.03 | 패 | 탈리야 | 미드 | 1 / 4 / 3 |
| 2026.10.03 | 승 | 빅토르 | 미드 | 2 / 4 / 6 |
| 2026.09.29 | 승 | 애니 | 미드 | 7 / 1 / 15 |
| 2026.09.29 | 승 | 아리 | 미드 | 4 / 1 / 18 |
| 2026.09.29 | 승 | 카시오페아 | 미드 | 6 / 4 / 8 |
| 2026.09.29 | 패 | 요네 | 미드 | 4 / 8 / 2 |
| 2026.09.29 | 패 | 오로라 | 미드 | 5 / 3 / 8 |
| 2026.09.21 | 승 | 오로라 | 미드 | 5 / 0 / 4 |
챔피언별 성적
| 챔피언 | 경기 | 승 | 패 | 승률 |
|---|---|---|---|---|
| 아리 | 5 | 3 | 2 | 60.0% |
| 갈리오 | 4 | 3 | 1 | 75.0% |
| 르블랑 | 4 | 3 | 1 | 75.0% |
| 아칼리 | 4 | 2 | 2 | 50.0% |
| 라이즈 | 3 | 2 | 1 | 66.7% |
| 빅토르 | 3 | 3 | 0 | 100.0% |
| 카시오페아 | 3 | 3 | 0 | 100.0% |
| 오로라 | 2 | 1 | 1 | 50.0% |
| 요네 | 2 | 1 | 1 | 50.0% |
| 트리스타나 | 2 | 2 | 0 | 100.0% |
| 나서스 | 1 | 0 | 1 | 0.0% |
| 리산드라 | 1 | 0 | 1 | 0.0% |
| 릴리아 | 1 | 0 | 1 | 0.0% |
| 마오카이 | 1 | 0 | 1 | 0.0% |
| 사이온 | 1 | 0 | 1 | 0.0% |
| 신드라 | 1 | 0 | 1 | 0.0% |
| 아트록스 | 1 | 0 | 1 | 0.0% |
| 암베사 | 1 | 1 | 0 | 100.0% |
| 애니 | 1 | 1 | 0 | 100.0% |
| 요릭 | 1 | 0 | 1 | 0.0% |
| 키아나 | 1 | 1 | 0 | 100.0% |
| 탈리야 | 1 | 0 | 1 | 0.0% |
| 흐웨이 | 1 | 1 | 0 | 100.0% |
같은 자리에서 자주 만난 상대
| 상대 | 맞대결 | 승 | 패 | 승률 |
|---|---|---|---|---|
| 옥맨 | 16 | 9 | 7 | 56.3% |
| 눈길. | 13 | 7 | 6 | 53.8% |
| #민찬기 | 6 | 4 | 2 | 66.7% |
| 꿀템은죽었다 | 3 | 1 | 2 | 33.3% |
| 쪼이. | 3 | 2 | 1 | 66.7% |
| 김민교. | 2 | 2 | 0 | 100.0% |
| 김진솔 | 2 | 2 | 0 | 100.0% |